Дача / Дача онлайн

Ваша дача давно нуждается в ремонте? Недостаточно сил и денег? ICTV берет на себя ваши дачные заботы Новый проект, который улучшит загородная жизнь украинским, стартует 16 июня. Лето — желанный время, когда каждый старается быть ближе к природе. Ничто так не располагает к отдыху, как уют собственной дачи. Но ничто так не портит его, как необходимость ремонта.

ICTV лишает украинский дачных проблем! Команда опытных специалистов во главе с прорабом — шоуменом Кузьмой Скрябиным — дарит вашем загородном участке новую жизнь! — Этот проект перевернул мое представление о даче, — говорит ведущий. — В детстве любил оте все, но и открыл для себя совершенно новые и интересные вещи. Уверен, что украинская оценят теперь все возможности дачного отдыха!

Оригинал:  Дача
Жанры:  тв-шоу
Страна:  Украина
Вышел:  2012
Режиссер:  ICTV
Роли:  Кузьма


Искали фильм так: дача, смотреть программу с кузьмой дача
Отзывы о фильме:
Прочитайте отзывы зрителей, которые посмотрели бесплатно онлайн фильм Дача / Дача, а если их еще нету, то не забудьте прокоментировать. Оставляя свои комментарий вы помогаете другим пользователям решить смотреть или не смотреть Дача / Дача онлайн, а они в свою очередь помогут вам.

41 Комментариев к “Дача / Дача”

 1. Оксана:

  Хотелось бы и в Бердянске такое удовольствие дача есть а условий ноль!Кузьма не хотел бы ты заехать в Бердянск?

 2. Аноним:

  Привіт !!!Маю земельну ділянку, дуже хочу велику красиву беседку з каміном. А з чого розпочати незнаю.
  Кузьма приїжджай в м. Кузнечовськ Рівненська обл.
  АЛІНА.

 3. Аноним:

  Привіт Кузьма! Пише Вам «невеличка» родина з 5-ти чоловік(тато, мама, донечка і двоє синочків). Ми маємо невеличкий будиночок, вірніше його частину(дві кімнати)в місті. Сприймаємо своє помешкання,як дачу.
  Прибудова до будинку(ванна,кухня)відстає і дає кругом суттєві тріщини.
  Ми б хотіли Вашої поради і допомоги щодо економної добудови,як у фінансовому так і територіальному плані,так як місця на добудову до 3-ох метрів по ширині. Чи можливо відреставрувати те що є і нічого не перебудовувати?

 4. Свєта з Рівного:

  Привіт Кузьма! Пише Вам «невеличка» родина з 5-ти чоловік(тато, мама, донечка і двоє синочків). Ми маємо невеличкий будиночок, вірніше його частину(дві кімнати)в місті. Сприймаємо своє помешкання,як дачу.
  Прибудова до будинку(ванна,кухня)відстає і дає кругом суттєві тріщини.
  Ми б хотіли Вашої поради і допомоги щодо економної добудови,як у фінансовому так і територіальному плані,так як місця на добудову до 3-ох метрів по ширині. Чи можливо відреставрувати те що є і нічого не перебудовувати?

 5. Наталия:

  В мене в Львівській області в місті Турка є дача колись там жили дідо і бабця а тепер там все пустує і занедбано стыни падають…. а колись ми там збирались всыэю родиною і зарас так би хотілось… але умов там майже немає! Кузьма ми тебе так чекаємо…!

 6. Асибе:

  Здраствуйте Кузьма я все время смотрю вашу передачу дачу и в глубине в душе мечтаю что и мне сделают ремонт самим не получается финансов не хватает трое детей много затрат а так хочется уюта может когда нибудь я вас дождусь и моя мечта сбудится я вам желаю здоровья вы молодец я вами восхищаюсь

 7. Сергей:

  ПРИВЕТ КУЗЬМА!ХОТЕЛ БЫ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИДЕИ В ТВОЕЙ ПЕРЕДАЧЕ.МОГУ СКИНУТЬ ФОТО СВОИХ РАБОТ И СВОЕГО ДОМА

 8. Елеонора:

  Зі святами, улюблена передача!
  З найкращими побажаннями запрошую Вас до Чернігова.Не здивуюсь, якщо взнаю, що Ви у нас ще не були.

 9. Нталя:

  Привіт Кузьма. В мене є дача біля Тернополя, яка потребує ремонту. Складається 4 малих кімнат. Будинок старий і потребує ремонту і вдосконалення.
  Можливо дасьте якусь пораду щодо ремонту або допоможете відреставрувати. Є старі меблі,які теж жаль викидати.
  Хотілося би там сімєю в літку відповати. Сімя складається з чоловіка, маленької донечки, якій потрібне свіже повітря, мами і тата, яким теж би не завадила інколи виїхати на природу. Ми тебе дуже чекаємо Кузьма.

 10. Елена:

  Доброго дня Андрей!
  Моя свекровь живет в Ивоно-Франковской обл.,в с.Старый Гвиздець.Один раз в год,летом,на неделю,мы приезжаем к ней на отдых,как на дачу.У свекрови есть шестеро детей(мы самые меншие),а дом состоит из двух комнат. Хочется пригласить Вас,Андрей, к нам на дачу.
  Спасибо!

 11. Андрій:

  Привіт Кузьма!!!Проживаю в сільський місцевості Сумської обл.Родина з 4х чоловік,дружина,донечка,теща.Працюю тільки я один ,так ,як роботи дружина не має,в школі навчається 27 усіх учнів.Як і багато з Українських сімей-не встигаєш погашати по кредитам.Всі «удобства»на «свіжому повітрі»,не має проточної води і таке інше.Дім з 2х кімнат,ще Шевченківської забудови.Якщо ВАША ласка і час-завітайте,дуже вдячні будемо.

 12. Марія:

  Доброго дня, Кузьма! Я завжди дивлюсь Вашу передачу і завжди у захваті від того, що ви робите. Із неможливого, на перший погляд,можете зробити комфорт.Ми проживаємо у Житомирській області на дачному масиві, бо іншого житла у нас немає.Ремонт двох кімнат ми зробили своїми силами, а от повноцінної кухні та ванни у нас немає. Тому звертаюся до Вас з проханням завітати до нас і допомогти. Будемо з нетерпінням чекати.

 13. Виктория:

  Здравствуйте

  • Виктория:

   Здравствуйте,дорогая передача!у моих родителей недавно появился дачный участок(о котором они мечтали всю жизнь).своими силами они построили там маленький домик,а вот внутренние работы так и не начинали(то финансов не хватает,то времени)год назад они стали счастливыми дедушкой и бабушкой!и мечтают забирать внука на лето на свежий воздух!а условий для малыша там нет…если б вы помогли сделать одну комнату-мы все были бы счастливы!прошу вас,пожалуйста,приедьте к нам в с.Неграши!мы вас очень-очень будем ждать!

 14. Галина:

  Привіт Кузьма! За добру справу ти взявся. Та бажаючих зустрітися з тобою більше ніж можливостей у тебе. Дуже хочу, щоб твій вибір випав на нашу сім’ю. Не маємо ні сил, ні грошей ,щоб зробити ремонт. Може допоможеш нам, Кузю?

 15. Василий:

  Привіт Кузьма і передача Дача!чекаемо тебе в донецька обл,с.Сартана,тел.0633255392.Допоможи молодіі сімї облаштувати житло.респект усім.

 16. Мария:

  Доброго дня! Наша родина має дачу за містом, але не маємо поняття, як облаштувати її так, щоб там можна було відпочивати від буднів, а не стояти рачки над бур’янами всі вихідні. Будмо вдячні за допомогу.))))))))))))))

 17. Світлана:

  Доброго дня Кузьма та передача Дача. Весь час дивимося вашу передачу.Приємно спостерігати за тим, як працюють ваші фахівці, і роблять із стораго хламу шедеври.Деже б хотілося іщоб в нас з’явилося невеличке місце для відпочинку. Живемо ми в часному будинку під Полтавою. Часто збираємося всією вулицею, щоб відмітити свято. Маємо багато друзів. І часто мріємо про невиличку бесідку з місцем для монгалу. Приїзджайте до нас. Обіцяємо допомаготи. Вміємо строяти і ламати.Чекаємо

 18. Елена Ласька:

  Допоможіть, построїти невеличку бесідку з місцем для монгалу.

 19. Инна:

  Здравствуйте Кузьма,помогите довести дом до ума, не хватает ни времени ни финансов,Сумская об. смт. Великая Писаревка. Жду на ваш ответ!

 20. Наталья:

  Дорогой Кузьма!! Мы смотрим вашу передачу, облизываемся!! У нас тоже есть дача, она классная , мы ее очень любим, там есть огромный стол, за которым собирается вся наша семья и друзья. В доме живут наши любимые старики (им по 85 лет). есть большая кухня-гостиная, вот уж будет где разгуляться вашему дизайнеру!!! Ей точно понравится!! Приезжайте к нам! Киевская обл.Бородянский район, село Шибене. Семья Максименко и Гараниных. С уважением, Наталья 0677881081

 21. Аноним:

  Привіт Кузьма. Просто захоплююсь вашою передачею і теж мрію, щоб до нашої скромної оселі ти завітав зі своїми дизайнерами. Дуже — дуже тебе запрошую до Полтави. Давайте вже виїзджайте далеко за межі Києва. До нас якихось 330 км. З повагою Оксана 0502144213.

 22. Аноним:

  Добрый день Кузьма!!! Помогите пожалуйста достроить дачку, у нас двое маленьких деток и не хватает ни средств ни времени. А так хотелось бы что бы у деток был свой обустроенный дворик с песочницей. С нетерпением будим вас ждать в Крыму славном городе Севастополе.С уважением Иван 0501926567.

 23. Вікторія:

  Доброго дня, Андрію!!! Я Вікторія зі Львова, майже твоя землячка. Мені 10 років. Про тебе мені розказувала мама, бо вона там працює, де ти навчався на медика. Я на «ти» бо ти прикольний, смішний і веселий чоловік, я таких людей люблю. А також люблю дивитися твою передачу і думаю, чи не запросити тебе до нас на дачу, бо там можна знімати фільми жахів. А я повинна десь відпочивати, поливати квіти і ловити метеликів. До зустрічі.

 24. Алена:

  Доюрый день,Андрей!
  Андрей,почти два года назад мы купили дачу. Домик старый, участок заросший,заброшенный… Но мы этой даче очень рады, т.к. свежий воздух,речка рядом,а ведь у нас три лапочки-дочки,младшей всего 8 месяцев)))) Участок в порядок привели,сетку поменяли на забор и …на этом преображение закончилось,нет возможностей. Но я отчаиваюсь надеюсь и мечтаю о светлой,возможной для проживания комнате для наших девчонок. А тем более,что у мужа(в августе) и у дочек(август-сентябрь) дни рождения,вот замечательный бы был им общий подарок!! Мы из Чернигова,дача у нас в Черниговском районе,в селе Жавинка. Если вам подойдет наша дача для творческих планов,мы будем очень счастливы!

 25. Наталия:

  Уважаемая «дача»!Моя дача в Бердянске у моря, имеющая шанс стать моим основным жильём, желает стать вашей «жертвой» и готова отдатся на ваше приятное «поругание».

 26. світлана:

  Доброго вам дня. Дачі я не маю.Хочу просто привітати всю команду і побажати всього найкращого у вашій не легкій справі.

 27. Любовь Павловна:

  Здравствуйте Андрей! Вот уже несколько лет я смотрю передачу на вашем канале «квартирный вопрос» и все восторгалась, как людям дарят радость, меняют старый образ жилплощади на совершенно новый позитив жизни! Продляют жизнь и радость в новой квартире всем кто этого пожелал. И вдруг, что я вижу? у нас в Украине тоже появилась такая передача, но в качестве обновления являются только дачи. Но и на этом вам огромное СПАСИБО!!! Вы несете радость жизни в обновлении жилища нетолько самой даче но главное ее жиильцам. Я со слезами на глазах все время смотрю это преобразование и очень радуюсь за тех людей которые получили ее. Огромное ва спасибо. К сожалению я проживаю одна в однокомнатной квартире (скворечнике) как я называю и хотя я когда-то поменяла окна и двери заказчики сделали так что меня сейчас ветром выносит из моего жилья, при ветренно погоде я тепло одеваюсь и хожу и даже приходится спать одевшись. Я проживаю сама, мне уже довольно немало лет скоро будет 73 г.Помочь мне никто неможет.Мужа давно нет а единый сын погиб в Афгане в 1985 г. Возможно еслибы мне было меньшге лет может я бы еще могла что то изменить. Но извините меня за такое пространное письмо. эмоции взяли верх. Всеравно еще раз большое вам спасибо за то что вы радуете людей своей благородной заботой. С ув.Л.П.

 28. Надія:

  Привіт, Кузьма! Мене звати Надія, мені 54 р. Живу я у Львівській обл., в селі, маю господарство: козу, свиней, курей, качок, кроликів…а от до ремонту кухні ніяк не доходять руки, немає ні часу, ні можливостей. Кузьма, я буду дуже щаслива, якщо Ви завітаєте до мене. Запрошую!!!

 29. Светлана Савенко:

  Добрый день волшебники!!! Мы молодая семья из 4 человек !! У нас двоечудестных малышей старший первокластник а младший еще кроха годик и пять месяцев!!! Живнм в городе Мариуполе и очень нуждаемся хоть капельку в вашей помощи,у нас однокомнатный маленький домик,небольшая кухня и ванная комната,но вся проблема в том что в нашем маленьком домике нет отопления когда начинается отопительный сезон мы греемся электрическими обогревателями!! Конечно это очень дорого и сушит воздух,но возникает большая проблема когда выключают свет температура в доме быстро падает!! Большая надежда на Вашу поддержку и помощь! Заранен Вам спасибо!! Семья Савенко 0985805829!!

 30. Тоня:

  Доброго дня дача. Наша сімя складається з 4 чоловік я чоловік і двоє дітей ми проживаєм у селі Вінницької області . Дуже хочеться зробити у будинку ремонт але немає коштів так як всі кошти наші йдуть на лікування старшого сина він хворий на цукровий діабет зараз йому 11 років 9 зних хворіє діабетом. Мій телефон +380964662495

 31. люда:

  Привіт,Андрій!!!!Ваша передача просто супер! Да Ви сам просто супер!!!!Дуже хочу щоб Ви допомогли зробити на дачі моїх батьків маленький переворот. У них троє внуків, хотілось зробити щось цікаве та кумедне на горищі для дітей. Приїзжайте до нас, дуже вас запрошуємо!Чекаємо з нетерпінням в Житомирі. тел 067-412-70-46(Люда)

 32. татьяна:

  Андрей! Как стать участницей вашего проэкта. Запорожье. С уважением, Татьяна.

 33. светлана:

  с большим удовольствием смотрю вашу передачу, большое спасибо за море разных идей. хотелось пригласить вас к себе: давно уже мечтаю о зимнем садике. у меня есть веранда, но там холодно зимой и все. цветы приходиться размещать по дому, многие за зиму гибнут. если вам интересна идея приезжайте, буду очень рада принять вашу помощь. черного, тел. 0507472277.

 34. Аноним:

  Доброго дня Андрію!Вдячна Вам за те,що ви допомагаєте людям здійснювати їхні мрії!Допоможіть нам,будь-ласка перебудувати веранду.Нам у спадок дісталась однокімнатна квартира,від бабусі і дідуся.Сім’я наша складається з 5 чоловік,сини повиростали,а донечці так хочеться мати свою кімнатку,а ще завести «ферму»,щоб були і корівка,і свинка,і кролики… Чекаємо на Вашу допомогу,у Вас працюють справжні професіонали і чудові люди.

 35. Руслана:

  Доброго дня Андрію!Вдячна Вам за те,що ви допомагаєте людям здійснювати їхні мрії!Допоможіть нам,будь-ласка перебудувати веранду.Нам у спадок дісталась однокімнатна квартира,від бабусі і дідуся.Сім’я наша складається з 5 чоловік,сини повиростали,а донечці так хочеться мати свою кімнатку,а ще завести «ферму»,щоб були і корівка,і свинка,і кролики… Чекаємо на Вашу допомогу,у Вас працюють справжні професіонали і чудові люди.

 36. Алена:

  Здравствуй Кузьма! мы молодая семья из трех человек! Очень долго собирали деньги на дачу, наконец то купили, сделали небольшой ремонт, у нас одна комната, ребенок спит с нами это очень неудобно, не хватает фантазии и средств как все сделать. Живем все время на даче, очень хотелось чтобы вы как нибудь ее преобразили. Мы из Запорожья вы не хотите к нам заглянуть? Будем рады Вас видеть в гостях.

 37. Артур:

  Здравствуйте,Кузьма:-)Мы хотим пригласить Вас в гости в очень красивый городок,который находится на берегу Днепра,город Комсомольск Полтавская обл.За этим городком нам от дедушки достался небольшой дачный участок,мы семья из трёх человек муж,жена и самый главный годовалый владелец дачи-наш сынок:-) Мы бы очень хотели,чтобы Вы заехали к нам в гости и помогли нам привести наш домик в хорошее состояние,чтобы главный владелец мог с удовольствием проводить там время.У нас здесь очень красивые места,уверены вам здесь понравится.Ждём вас с нетерпением:-) :-) :-)

Комментировать

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:Спасибо что смотрели кино Дача / Дача у нас!
 

Фильм как часть жизни

Большинство людей любят смотреть фильмы, но не могут часто себе это позволить изза неудобного времени показа по тв. Вы хотите отдохнуть следя за героями любимого сериала или нового фильма? Тогда наш сайт именно для Вас - тут представлены отечественные и зарубежные фильмы онлайн и сериалы, которые можно смотреть совершенно бесплатно, без регистрации и отправления смс с кодом.